т.: 75-77-78

8-981-476-46-02

8-981-477-58-48 (отдел продаж)

52-40-08 (ремонт реек)

г. Калининград, ул. Украинская, 1

Доставка

по России!

new!

Замена и ремонт рулевых реек в Калининграде

В каких случаях необходимо обратиться на СТО для диагностики и ремонта рулевой рейки?

 

Любой водитель сможет обнаружить неисправность в этом узле автомобиля, если заметит один из следующих признаков:

 

  • стук в области подвески;
  • удары в рулевое колесо при проезде неровностей;
  • шумы в насосе гидроусилителя;
  • протекающее масло, шум при повороте руля и тугое вращение;
  • ощущение, будто руль «болтается»;
  • руль стало крутить трудно, его «закусывает».

 

Во избежание серьезного и дорогостоящего ремонта рейки следует систематически проводить диагностику и ремонт. Рейки после диагностика показывает работоспособность, соответствие параметрам производителя, исправность запчастей и степень их износа. Таким образом, в результате диагностики становится очевидным, требуется ли замена, ремонт. Рулевой рейки в большинстве случаев своевременно проведенная диагностика защищает от существенных затрат.

 

Опыт наших мастеров позволяет уверенно выявлять малейшие неисправности, определять износ деталей и устранять значительные поломки. В процессе ремонта мы не только исправляем недочеты, но также выполняем очистку деталей от загрязнений, удаление коррозии, проверку вала, замену уплотнителей и ненадежных деталей. Ремонт задействует только оригинальные или высококачественные аналоговые запасные части.

 

Таким образом, в нашем сервисном центре замена ремонт рулевой рейки представляет собой комплексную услугу, результатом которой становится готовность рейки к долгой и надежной эксплуатации. Помимо комплексного подхода и непревзойденного качества среди достоинств ремонта рулевых реек от нашей компании можно смело назвать оперативность.

 

Мы осуществляем ремонт реек в Калининграде и замену рулевой рейки всех марок автомобилей по вашему желанию мы можем проверить насос гур, шланги гур, произвести снятие, замену или установку рулевой рейки на Вашем автомобиле.

 

Не испытывайте судьбу, пользуйтесь услугами профессионалов!  От того как работает рулевая рейка и насос гур зависит не только Ваша жизнь!

Ремонт рулевой рейки. Ремонт рейки Калининград. Ремонт рулевых реек в Калининграде.
Ремонт рейки. Ремонт рулевой.
Замена рулевой рейки.

2015 - Турбо Плюс - ремонт турбин и гидравлики в Калининграде

Яндекс.Метрика